Студенческий совет - Самарский ГАУ

Студенческий совет

Председатель студенческого совета:
Швецкова Алина Викторовна
Тел: 89874437674
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заместитель председателя:
Дивцова Галина Умаровна
Тел: +7 (987) 816-69-41

 
 
 
 
 
 
 
Студенческий совет ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет» является одной из форм самоуправления с целью обеспечения реализации прав студентов на участие в управлении образовательным процессом, решением важных вопросов жизнедеятельности студенчества, развития её социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив, а также организации мероприятий, направленных на сплочённость и выработку патриотизма у студентов.
 
Студенческий совет на базе Самарского ГАУ был создан 2 декабря 2012 года.
 
Создатель и основатель студенческого совета - Светлана Галимуллина. В настоящий момент Светлана является главным консультантом управления молодежной политики департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области, на протяжении 3 лет была руководителем одной из смен форума iВолга.
 
Наши выпускники и яркие деятели:
  • Денис Васюков - работает в Москве в главной компании John Deere специалистом по системам точного земледелия и защите растений;
  • Денис Лужнов - победитель iВолги и предприниматель;
  • Анастасия Денисова - победитель iВолги и предприниматель;
  • Полина Бондаренко - заместитель руководителя Самарского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
За время существования Студенческий совет совместно с молодёжными объединениями и руководством вуза организовал и принял участие во множестве мероприятий, акциях и обучающих проектах, таких как: Студенческая Осень, Студенческая Весна, Гала-концерт, Поволжская агропромышленная выставка, Квест с первокурсниками, Уборка мусора возле Обелиска и в дендропарке, Выездная школа проектов, Митинг в поддержку Крыма, Агробизнесклуб, Парад памяти, Кузница кадров, Ежегодный Бал Ректора, Акция «Передай привет Крыму», IX Зимняя универсиада Минсельхоза России и другие.
 
Ежегодно наши активисты принимают участие в национальной премии «Студент Года» Самарской области, где становятся лауреатами и победителями в своих номинациях.
 
Организованно плотное взаимодействие со студентами. Идет активное взаимодействие с РСО, Профсоюзом СамГАУ и Студенческим Советом Самарской области.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

О главном

Самарский аграрный университет 2022

Полезные ссылки

  
 

Видео-PressLife

На факультете БиВМ Самарского ГАУ открыт новый комплекс профильных аудиторий

"Наша жизнь"

В рамках Поволжской агропромышленной выставки Самарский ГАУ подписал несколько соглашений с партнерами

 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика