Совет старост - Самарский ГАУ

Совет старост

Председатель Совета старост:
Казакова Анастасия Юрьевна
Тел.: 8-927-013-33-12
Адрес: 446442, Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул.Учебная, д. 1
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Совет старост является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом студенческого самоуправления и представляет собой объединение старост университета.
 
Совет старост – это орган студенческого самоуправления, активное молодежное общество, которое помогает первокурсникам успешно адаптироваться к учебному процессу и правильно выполнять свою работу, а также старается сделать внеучебную жизнь студентов разнообразной, яркой и полезной.
 
Цель Совета – обеспечение взаимодействия старост всех групп университета с органами управления ВУЗа, общественными организациями университета, а также с Советом старост ВУЗов Самарской области.
 
Основная задача Совета старост- поднимать авторитет и значимость учебной деятельности.
 
Совет Самарского агроуниверситета формируется из председателей советов старост факультетов. Его задачи – содействие профессиональному развитию студентов университета, защита интересов и прав учащейся молодежи, привлечение студентов к активной общественной жизни, помощь в раскрытии и реализации их научного и творческого потенциала, создание условий для эффективной коммуникации с органами управления вузом и общественными организациями, поддержка студенческих инициатив и представление интересов студентов, информирование студентов о наиболее значимых мероприятиях, профилактика проявления негативных явлений в студенческих сообществах.
 
Совет организует встречи с представителями власти (Министерством образования и науки), с Советом ректоров Самарской области в формате «Диалог на равных».
 
Активная работа проводится в рамках студенческих фестивалей, выездных обучающих школ и форумов для старост Самарской области.

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

О главном

Самарский аграрный университет 2022

Полезные ссылки

  
 

Видео-PressLife

На факультете БиВМ Самарского ГАУ открыт новый комплекс профильных аудиторий

"Наша жизнь"

В рамках Поволжской агропромышленной выставки Самарский ГАУ подписал несколько соглашений с партнерами

 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика