Конкурсный отбор исполнителей для проведения исследований по теме: «Построение процессной модели управления инновационной деятельностью в условиях импортозамещения» - Самарский ГАУ

Конкурсный отбор исполнителей для проведения исследований по теме: «Построение процессной модели управления инновационной деятельностью в условиях импортозамещения»

Министерство образования и науки РФ в рамках мероприятия 1.1 ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы" проводит конкурсный отбор организаций исполнителей научных исследований по теме: «Построение процессной модели управления инновационной деятельностью в условиях импортозамещения».

Предмет открытого конкурса: отбор организаций исполнителей научных исследований на предоставление субсидий из федерального бюджета для финансового обеспечения затрат, связанных с проведением исследований в рамках реализации мероприятия 1.1 «Проведение исследований, направленных на формирование системы научно-технологических приоритетов и прогнозирование развития научно-технологической сферы» федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы».

Организатор конкурса заключит Соглашение о предоставлении субсидии с Участником конкурса, чья заявка на участие в конкурсе получит по итогам оценки максимальный итоговый балл, и которой будет присвоен первый порядковый номер.

Количество лотов: 1.

ЛОТ 1
Шифр: 2015-03-573-0021
Предмет соглашения по лоту № 1: предоставление субсидии из федерального бюджета для финансового обеспечения расходов, связанных с проведением исследований по теме: «Построение процессной модели управления инновационной деятельностью в условиях импортозамещения».

Предельный размер субсидии по лоту составляет: всего 35,0 млн. рублей, в том числе:
на 2015 год – 4,0 млн. рублей;
на 2016 год – 14,0 млн. рублей;
на 2017 год – 17,0 млн. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125993, Москва, Тверская ул., д. 11) в срок до 17 часов 00 минут московского времени 2 ноября 2015 года.

Полная информация о конкурсе опубликована на сайте ФЦП: http://fcpir.ru

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

О главном

Самарский аграрный университет 2022

Полезные ссылки

  
 

Видео-PressLife

На факультете БиВМ Самарского ГАУ открыт новый комплекс профильных аудиторий

"Наша жизнь"

В рамках Поволжской агропромышленной выставки Самарский ГАУ подписал несколько соглашений с партнерами

 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика