Финал Всероссийского конкурса пройдет в Самарской ГСХА - Самарский ГАУ

Финал Всероссийского конкурса пройдет в Самарской ГСХА

Вниманию участников III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Сельскохозяйственные науки»: финал Всероссийского конкурса пройдет в Самарской ГСХА.

 
22 мая 2018 года в Самарской государственной сельскохозяйственной академии пройдет III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Сельскохозяйственные науки» среди аспирантов и молодых ученых (до 28 лет).
 
Научные работы участников конкурса, сопроводительные письма и документы должны поступить в конкурсную комиссию в день начала работы конкурса. Основные положения конкурсной работы должны быть представлены участниками в форме доклада, регламент выступления с докладом – до 10 минут. Научные работы на конкурс предоставляются на бумажном носителе в переплетенном виде в 1-м экземпляре и в виде файла на электронном носителе. Работы участникам не возвращаются.
 
Для участия в конкурсе до 11 мая 2018 г. необходимо подать заявку по прилагаемой форме и копии протокола с итогами II этапа конкурса на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С положением о Конкурсе, требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на сайте. Подробности, программа и форма заявки на сайте академии и в прикрепленных к сообщению файлах.
 
Регламент работы: 
21 мая 2018 г. – заезд и размещение участников; 
22 мая 2018 г. – 9-30 регистрация участников, 10-00 начало работы секции. Подведение итогов по факту завершения заслушивания докладов. 
Контактное лицо: Макарова Елена тел.:+7 939 754 04 86 доб. 615, моб. 89379829352, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика