Отдел молодежных инициатив и социальной защиты - Самарский ГАУ

Отдел молодежных инициатив и социальной защиты


Наши новости

Отдел входит в структуру Центра молодежной политики и осуществляет деятельность по реализации молодежных проектов, поддержке работы органов студенческого самоуправления, штаба РСО университета, а также предоставление мер социальной поддержки обучающимся в сотрудничестве с профкомом студентов и аспирантов. 
 
В состав отдела входит психологическая служба университета, на постоянной работе оказывающая групповую и индивидуальную психологическую помощь обучающимся, реализующая меры по адаптации студентов и их комфортной интеграции в студенческую жизнь. 
 
Начальник отдела – Филимонов Александр Евгеньевич
 
Березин Николай Алексеевич - специалист по работе с молодёжью
Мартынова Анастасия Александровна - специалист по работе с молодёжью
Зудилина Ирина Юрьевна - ведущий психолог
Панина Светлана Геннадьевна - педагог-психолог
 

Университет принимает участие в конкурсе проектов. «Путешествие в науку» - международный конкурс проектов научно-популярного туризма. Авторский коллектив студентов Самарского ГАУ принимает участие в конкурсе с проектом «Реальное будущее». Здесь можно ознакомиться с программой пребывания гостей и подробным экскурсионным маршрутом.
 
Информируем о сервисах и программах Добро.ру. Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте: https://dobro.ru/.
 
 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика