Уралхим приглашает студентов и молодых ученых СамГАУ в «Элемент роста» - Самарский ГАУ

Уралхим приглашает студентов и молодых ученых СамГАУ в «Элемент роста»

10 декабря 2019 года на площадке Самарского государственного аграрного университета пройдёт презентационная сессия конкурса-акселератора «УРАЛХИМ-ЭЛЕМЕНТ РОСТА». В рамках сессии эксперты и менеджеры компании «Уралхим», а также приглашенные эксперты оценят самарские и волжские проекты агро-, био и химической тематик. Примите участие в конкурсе-акселераторе «УРАЛХИМ-ЭЛЕМЕНТ РОСТА» и получите экспертизу и поддержку компании в развитии своего проекта!
 
Конкурс-акселератор «УРАЛХИМ-ЭЛЕМЕНТ РОСТА» проводится с 2018 года и нацелен на поиск и поддержку перспективных научно-технических проектов в сфере агро- и биотехнологий, химической промышленности, здоровья человека, растений и почв. В 2018 году в рамках конкурса были отобраны и поддержаны 17 лучших проектов из России, Беларуси, Казахстана. Подробнее о конкурсе прошлого года и ключевых событиях текущего года можно посмотреть на сайте конкурса-акселератора - https://smarthim.ru
 
В 2019 году отбор в конкурс-акселератор «Уралхим» проводится по 7 ключевым номинациям:
Номинация №1 «Здоровье почв»
Номинация №2 «Здоровье растений»
Номинация №3 «Удобрения будущего»:
Номинация №4 «Еда будущего»:
Номинация №5 «Агротех: Комплексные цифровые решения»:
Номинация №6 «Высокомаржинальные продукты с использованием калийно-магниевых солей»:
Номинация №7 «Химтех и промтех-решения»
 
Отобранные проекты будут проработаны в рамках корпоративной акселерационной программы экспертами компании, после чего для каждой проектной команды будет подобран индивидуальный формат сотрудничества, а 5 лучших команд получат гранты на развитие своих проектов.
 
Принять участие в презентационной сессии конкурса-акселератора «УРАЛХИМ-ЭЛЕМЕНТ РОСТА» в Самаре: Звоните +7 (903) 613-14-16 Михаил Захаревич (также можно писать WhatsApp, Telegram, Viber) Почта – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Также можно подать заявку через сайт конкурса-акселератора - https://smarthim.ru

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика