Студенты аграрного вуза Самарской области — получатели стипендии Губернатора на второй семестр 2025/2026 учебного года
- Подробности
-
Создано 24.06.2026 13:17
-
Просмотров: 45

Объявлены имена студентов, которым назначена стипендия Губернатора Самарской области на второй семестр 2025/2026 учебного года. Её получат учащиеся Самарского аграрного университета, очной формы обучения.
Согласно Положению о порядке назначения стипендии, на неё могут претендовать студенты 1–3 курсов (со второго по пятый семестр). Ключевое условие получения выплаты — успешная оценка представленных научных статей. В числе награждённых в этом семестре:
-
Денисов Иван Сергеевич, 2 курс, инженерный факультет;
-
Дорофеев Андрей Сергеевич, 2 курс, инженерный факультет;
-
Нестеров Илья Сергеевич, 3 курс, факультет биотехнологии и ветеринарной медицины;
-
Мамай Екатерина Игоревна, 3 курс, агрономический факультет.
Стипендия служит признанием научной активности студентов и поддержкой их исследовательской работы.
Поздравляем стипендиатов и желаем новых достижений!