В Самарской ГСХА пройдет региональный этап игры «Начинающий фермер» - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА пройдет региональный этап игры «Начинающий фермер»

В Самарской государственной сельскохозяйственной академии пройдет региональный этап игры «Начинающий фермер». Игра эта проводится в аграрных вузах и ссузах страны с 2012 года. 

Ее главная цель – развитие у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, а также менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

До 28 декабря 2015 года принимаются заявки на участие в региональном этапе игры, финал которого пройдет в Самарской ГСХА до 22 января 2016 года. Победители будут определены экспертным жюри и направлены на дальнейшее участие на федеральный этап, который состоится в Москве в апреле 2016 года.
 
Команды-призеры награждаются дипломами, ценными и памятными подарками в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. Лучшие проекты получают рекомендацию к участию в федеральной ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров».
 
Заявки на участие в региональном этапе игры оформляются согласно Положению о IV интеллектуальной игре «Начинающий фермер». Заявки принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., координатор регионального этапа игры – Светлана Ефремова, тел. 89279002990.
 
Положение.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика