В Самаре пройдут «Дни студенческой занятости»
- Подробности
-
Создано 22.01.2016 16:24
-
Просмотров: 1681
В регионе стартовала акция «Дни студенческой занятости в Самаре». 25 января с 13.00 до 17.00 на базе Молодежного центра «Самарский» пройдут мастер-классы и консультации, посвященные приему на работу.
Принять участие в акции могут все желающие, кто еще не определился со своей будущей карьерой. В рамках акции уже прошли занятия по правильному написанию резюме и планированию карьеры. Впереди обучение искусству самопрезентации, где любой желающий сможет узнать, как преподнести себя и произвести нужное впечатление.
Акция стартовала 21 января и продлится до 25 января 2016 года. Мастер классы проводятся по адресу: ул. Гагарина, 86 (МКУ МЦ «Самарский», ст. метро Спортивная). Ведущий мастер-класса: Погудина О.С., практикующий психолог. Предварительная запись по телефону: 89277047990, 262-52-48 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
с пометкой «Дни студенческой занятости в Самаре». Количество участников ограничено.
Самарский Дом молодежи