Праздник состоится при любой погоде - Самарский ГАУ

Праздник состоится при любой погоде

Прославленный хоккеист, лучший голкипер двадцатого века, председатель Федерации хоккея России… Титулы и звания этого человека можно перечислять бесконечно. В Самарскую область с однодневным визитом прибывает легенда российского хоккея Владислав Третьяк.

 
Безусловно, одна из главных целей визита – это поддержка развития хоккея в регионе, популяризация этого вида спорта среди детей и молодежи. Ключевым событием этого визита станет посещение финала турнира любительского сельского движения Самарской области Кубок Легенд, который уже третий год подряд проводится на базе Самарской ГСХА в п.г.т. Усть-Кинельский. Ежегодно этот турнир собирает лучшие сельские и районные хоккейные команды. Традиционно в финале турнира награды и кубки победителям вручают люди-легенды, прославившие советский и российский хоккей. В этом почетном качестве на лед академгородка Самарской ГСХА уже выходили Юрий Ляпкин и Борис Майоров, теперь хоккейный турнир в глубинке посетит и Владислав Третьяк.
 
Безусловно, погода может внести свои коррективы в проведение соревнований. Как бы там ни было, стыковые матчи турнира уже прошли. Если вдруг нежданная февральская оттепель помешает состоятся финальному матчу – его перенесут на другое время. Однако, встреча с Владиславом Третьяком в любом случае и при любой погоде состоится.
 
Для всего городского округа Кинель– это большой праздник. Начало мероприятий в ледовом спортгородке Самарской ГСХА запланировано на 12.00. В программе мероприятий игры на льду и выступления творческих коллективов, игра детских хоккейных команд и финальный матч турнира. Кроме того, по традиции, заложенной в Самарской ГСХА еще три года назад, почетный гость турнира – Владислав Третьяк не только наградит победителей, но и проведет встречу с юными хоккеистами, болельщиками и журналистами. Встреча начнется сразу же по окончании финального матча турнира, и пройдет она в лекционной аудитории инженерного факультета. Ориентироваться в академгородке помогут студенты-волонтеры Самарской ГСХА.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика