Знай наших - Самарский ГАУ

Знай наших

Компания «Молторг», которая выпускает молочные продукты «Пестравка», получила Гран-при на международной выставке «Продэкспо». В ней участвовали более 1400 российских компаний, а также фирмы из Ирана, Шри-Ланки, Испании, Латвии, Чехии — всего из 65 стран.

 
«Пестравка» завоевала Гран-при в номинации «Молочная продукция», обойдя 67 заводов из других регионов. Эксперты оценивали в первую очередь качество продуктов. Также им было важно, чтобы успехи компании регулярно отмечались на всероссийском уровне, а за последние годы работы их было предостаточно. Жюри особенно отметило масло, ряженку, творог и ультрапастеризованное молоко марки «Пестравка».
 
Источник: http://bigvill.ru/news/

Анонсы

Внимание, выборы и конкурс!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

 

Внимание!

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

 

Летняя универсиада вузов 2025

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика