Студенты Самарской ГСХА выходят в финал Студента года - Самарский ГАУ

Студенты Самарской ГСХА выходят в финал Студента года

Полным ходом проходит оценка участников конкурса «Студент года 2016» в Самарской области. С апреля самые активные студенты области собирали свои портфолио, готовили документы. До 18 мая у всех желающих была возможность стать участником этого конкурса и подать свою конкурсную документацию.

 
До 17 июня экспертная комиссия активно работала, оценивая портфолио участников конкурса. Всего было оценено более 350 заявок из 13 вузов и 50 ссузов Самарской области. И вот выбраны самые достойные, которым теперь предстоит пройти очный этап конкурса.
 
На очном этапе конкурсантам необходимо будет не просто презентовать себя, но и ответить на вопросы жюри, которые хотят посмотреть на участников в деле, а не только на «бумаге». С 5 по 8 июля в Самарском Доме молодежи пройдут испытания очного этапа.
 
Ну а пока порадуемся за студентов Самарской ГСХА, прошедших отбор в очный этап конкурса "Студент года-2016". В номинации "Студенческий лидер вуза" – это Осоргин Юрий, в номинации "Интеллект года"–  Марухина Диана, в номинации "Студенческая творческая личность" – Иванова Екатерина, и в номинации "Спортсмен года" – Климова Мария. Поздравляем ребят и желаем им удачи.

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика