Самарская ГСХА примет участие в форуме Евразия - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА примет участие в форуме Евразия

Представители Самарской ГСХА готовятся принять участие в Международном молодёжном образовательном форум «Евразия», который пройдет по поручению Президента России Владимира Путина на территории Оренбургской области с 7 по 11 сентября.

 
Впервые на территории нашей страны будет создана площадка, которая обеспечит условия для продуктивного диалога молодёжных организаций России и иностранных государств, объединённых любовью к России, её культуре и языку. Дружественные, профессиональные и гуманитарные коммуникации объединят сотни молодых людей вокруг идеи русского мира.
 
Участниками «Евразии» станут порядка 800 молодых учёных и специалистов, магистрантов и аспирантов из свыше 90 стран Евразийского континента, чья сфера деятельности связана с развитием международного молодёжного сотрудничества, взаимодействием с соотечественниками, изучением русского языка, культуры и истории России. Партнерами форума являются Общероссийская общественная организация «Российский союз молодёжи» и Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений».
 
 
Подробности: https://fadm.gov.ru/activity/events/197#
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика