Открыт тестовый доступ в ЭБС Znanium - Самарский ГАУ

Открыт тестовый доступ в ЭБС Znanium

Студентам, аспирантам и преподавателям Самарской ГСХА открыт тестовый доступ в ЭБС Znanium на 3 месяца. 

 

На сегодняшний день это сложная система различных модулей, которые не только предоставляют доступ ко всей литературе издательского холдинга, но и позволяют проводить аналитические операции над всей информационной базой Znanium.com:

- система Интеллектуального поиска;
- обнаружение некорректных заимствований в авторских текстах, оценки их качества;
- онлайн-доступ ко всей литературе издательского холдинга;
- 24 000 учебных и научных документов;
- 628 постатейных журнальных документов;
- 2 029 монографий;
- 3 791 учебников и учебных пособий за последние 5 лет;
- 700 документов в коллекциях znanium от ведущих вузов: МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО (У) МИД РФ, МАТИ, СФУ и др.;
- иностранные научные журналы открытого доступа (более 100 журналов, входящих в Scopus ) -  Hindawi, Springer open access (модуль Научного поиска).
 
Электронно-библиотечная система Znanium.com предоставляет зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.
 
Для работы в электронной библиотеке можно использовать ПК и ноутбуки под управлением OS Windows и Linux, а также планшетные компьютеры на iOS и Android. Установки специального программного обеспечения не требуется. Достаточно наличия на устройстве одного из браузеров: Opera, Mozilla Firefox, Chrome или Safari.
 
Приобретая доступ в ЭБС Znanium.com, Вы получаете доступ в on-line режиме к тысячам наименованиям монографий, учебников, справочников, научных журналов, диссертаций и научных статей в различных областях знаний.
 
Фонд ЭБС Znanium.com постоянно пополняется электронными версиями изданий, публикуемых Научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.
 
Электронно-библиотечная система (ЭБС) Znanium — это коллекция электронных версий изданий (книг, журналов, статей и пр.), сгруппированных по тематическим и целевым признакам. В нашей ЭБС реализована система поиска и отбора документов с удобной навигацией, созданием закладок, формированием виртуальных «книжных полок», сервисом постраничного копирования, сбором и отображением статистики использования ЭБС, а также другими сервисами, способствующими успешной научной и учебной деятельности. ЭБС ZNANIUM.COM является самостоятельной разработкой Научно-издательского центра ИНФРА-М.
 
Инструкции

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика