Самарская ГСХА приглашает на осенний «тест-драйв» старшеклассников - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА приглашает на осенний «тест-драйв» старшеклассников

Самарская государственная сельскохозяйственная академия в рамках профориентационной работы предлагает школьникам 11 классов средних  образовательных учреждений принять участие в проекте «Тест-драйв».

 
«Тест-драйв» позволит школьнику погрузиться в студенческую среду, выбрать направление подготовки в академии, познакомиться с его преподавателями, учебной и научной базой, встретиться с творческими, студенческими и спортивными коллективами.
Двухдневное обучение будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций, семинаров,  лабораторных и практических работ, экскурсий по «Академическому городку».
 
В ходе проекта «Тест-драйв» академия предоставляет бесплатное проживание и питание всем участникам проекта (школьникам и сопровождающим). Это уже не первый опыт приглашения школьников попробовать себя в роли студентов. Первый «тест-драйв» прошел в академии этой весной, как говорится, на «ура»! О том, как это было, можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=m--4QvT5tJQ&index=12&list=PL8Iv7m9iTNhu29YAU86ucaTKpJO7wE_h3
https://www.youtube.com/watch?v=U4-9uilAcyw&index=11&list=PL8Iv7m9iTNhu29YAU86ucaTKpJO7wE_h3
 
Для участия в проекте формируются 4 команды по 20 человек. Сроки проведения проекта «Тест-Драйв» определены в период с 27 по 30 сентября 2016 г. Причем уже традиционно первыми попробуют свои силы ребята выбравшие для ознакомления агрономический факультет и БиВМ (27.09-28.09). Второй заезд для тех кто интересуется инженерным и технологическим факультетами (29.09-30.09)
 
Для участия в проекте необходимо до 17 сентября 2016 г. сообщить в отдел формирования контингента студентов (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8(939) 754-04-86 доб. 103, 116 или 117) следующую информацию:
1. Ф.И.О.;
2. Направление подготовки (выбрать из приложения 1);
3. Место жительства;
4. Наименование школы;
5. Контактный номер телефона.
 
Приложение 1.
Команды проекта «Тест-драйв»
1. Агрономический факультет.
Направления подготовки: Агрономия, Садоводство, Лесное дело, Землеустройство и кадастры.
2 Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины (БиВМ)
Направления подготовки: Ветеринария, Зоотехния, Биология
3 Инженерный факультет.
Направления подготовки: Агроинженерия, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Профессиональное обучение
4 Технологический факультет.
Направления подготовки:  Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Товароведение

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика