Неделя науки в Самарской ГСХА - Самарский ГАУ

Неделя науки в Самарской ГСХА

13 декабря в Самарской государственной сельскохозяйственной академии стартует Неделя науки. Проводится она в стенах академии третий год подряд. В течение недели, с 13 по 16 декабря, на всех факультетах академии будут работать научные секции.

 
Каждому факультету отведен свой день. В первой половине дня запланированы круглые столы, мастер-классы, открытые лекции, в которых примут участие представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, производители сельхозпродукции и зарубежные гости, руководители и специалисты управлений сельского хозяйства муниципальных районов, сельскохозяйственных организаций и крестьянско-фермерских хозяйств, руководители инновационных предприятий Самарской области, ученые и аспиранты научно-исследовательских учреждений, преподаватели и студенты ФГБОУ ВО Самарская ГСХА и аграрных учебных заведений, подведомственных министерству сельского хозяйства РФ.
 
Во второй половине дня в рамках форума «Неделя науки» к работе приступит Международная научно-практическая конференция «Инновационные достижения науки и техники АПК» работа будет проходить по секциям, по различным направлениям.
 
Подробности:
Информационное письмо
Программа форума
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика