Самарская ГСХА приглашает на Неделю мирового агробизнеса - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА приглашает на Неделю мирового агробизнеса

Самарская государственная сельскохозяйственная академия в четвертый  раз  проводит   «Неделю мирового агробизнеса в СГСХА» в период с 27 по 30 марта 2017 года.
 
Идея проекта – пригласить в Самарскую ГСХА ведущих зарубежных и отечественных ученых, бизнесменов, практиков из партнерских учреждений для проведения презентаций, открытых лекций, круглых столов для профессорско-преподавательского состава и студентов СГСХА, а также для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий Самарской области.
 
27, 28 и 29 марта с 9.30 до 13.00 в лекционных аудиториях факультетов мы ждем наших партнеров с презентациями о своих компаниях и учреждениях, с рассказом о новинках в технологиях.
 
С 14.00 в Красном зале ДК СГСХА (2 этаж) начинает работу  «Агробизнесклуб». В рамках «Агробизнесклуба» мы ждем от наших партнеров рассказа о своем личном опыте развития карьеры, о принципах подбора кадров и требованиях к специалистам в своих компаниях и организациях. На этих встречах будут присутствовать студенты старших курсов СГСХА с подготовленными резюме и можно будет провести предварительное собеседование и обсудить вопрос трудоустройства или прохождения практики.
 
Главным мероприятием всей «Недели мирового агробизнеса в Самарской ГСХА» будет проведение 30 марта 2017 года сельскохозяйственного форума «VIII Поволжский Агросезон». Тематика круглых столов форума в настоящее время уточняется Минсельхозом Самарской области.  
 
 
Программа мероприятий
 
Неделя мирового агробизнеса в комментариях специалистов
 
Татьяна Мартыненко, ведущий менеджер по персоналу, агродивизион холдинга «Солнечные продукты»
 
 
Наталья Карева, руководитель отдела продаж компании «ГЛОНАСС софт» г. Самара
 
 
Владимир Ваньков, исполнительный директор ООО ветклиники «Друг»
 
 
Денис Кнуров, директор ООО «Центр Репродуктивных Технологий»
 
 
Сергей Киселёв, исполнительный директор компании «Орикс»
 
 
Андрей Полянин, генеральный директор ООО «Ротор-Лизинг»
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика