Студент года 2017. Обнародованы списки участников очного этапа - Самарский ГАУ

Студент года 2017. Обнародованы списки участников очного этапа

По итогам заочного этапа конкурса «Студент года-2017», Самарская государственная сельскохозяйственная академия представлена в четырех номинациях. В очный этап конкурса прошли: Аблямит Меметов – номинация «Студенческий лидер вуза»; Алена Мещерякова – «Интеллект года»; Екатерина Иванова – «Студенческая творческая личность года» и команда по баскетболу «Агроакадемия» в номинации «Спортивная команда года»

 

Как сообщают организаторы конкурса, всего было подано 426 заявки. Из них выбрали 183 – самых достойных, которым теперь предстоит пройти очный этап конкурса и доказать членам жюри, что именно он достоин называться победителем «Студента года-2017»

 

На очном этапе конкурсантам необходимо будет не просто презентовать себя, но и ответить на вопросы жюри. Участникам придется доказать, что они хороши не только на «бумаге». С 18 по 29 сентября в Самарском Доме молодежи пройдут испытания очного этапа.

 

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика