Студенты агрономического факультета Самарской ГСХА вышли в «сеть» с новой инициативой - Самарский ГАУ

Студенты агрономического факультета Самарской ГСХА вышли в «сеть» с новой инициативой

До начала учебного года в Самарской ГСХА осталось всего две недели, но похоже некоторые ребята не собираются ждать первого сентября… Студенты агрономического факультета Самарской ГСХА создали в интернете новый электронный ресурс, к которому призывают подключиться всех, кому не безразлична судьба «зеленого сердца России».

 

Проект называется «Зеленый страж» и инициирован он студентами агрономического факультета Самарской ГСХА, обучающимися по направлению «Лесное дело». Пожалуй, это первый случай в вузе, когда студенческая инициатива выходит на медиа-уровень. Старт проекта приурочен Году Экологии, но продолжать его ребята планируют как можно дольше. Главной своей целью медиаволонтеры агрофака называют защиту лесов региона. Что ж, остается только пожелать удачи и всячески приветствовать благородный порыв молодежи.

 

Познакомиться с проектом можно здесь: https://greenguardian63.blogspot.ru/, страница в ВК: https://vk.com/greenguardian63

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика