Диссертационный совет Самарской ГСХА информирует - Самарский ГАУ

Диссертационный совет Самарской ГСХА информирует

17 октября с 10 часов в ауд. 1204 начинает работу диссертационный совет Д 999.182.03 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарская государственная сельскохозяйственная академия», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный аграрный университет» по защите диссертаций и по приему диссертационных работ на рассмотрение. Кроме того, состоится чествование юбиляров, вручение дипломов кандидата наук и ряд организационных вопросов по деятельности совета.

 
Основная повестка дня – защита докторской диссертации и кандидатских диссертаций.
17 октября 2017 года с 10 часов в ауд. 1204 защита диссертации Шайдуллина Радика Рафаиловича «Селекционно-генетические аспекты совершенствования молочного скота в Республике Татарстан», на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальности 06.02.07 - разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных. Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский государственный аграрный университет» (ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ»), на кафедре биотехнологии, животноводства и химии.
 
В 13 часов защита диссертации Гашука Руслана Александровича «Повышение продуктивности и качества мяса цыплят-бройлеров за счет использования в рационах триптофана отдельно и совместно с кормовой добавкой «Хондро Тан», представленной на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.02.10 - частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства. Представленная к защите работа выполнялась в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Волгоградский государственный аграрный университет», на кафедре анатомии и физиологии животных.
 
18 октября 2017 года в 10 часов защита диссертации Жандалгаровой Адели Джуманияшевны «Использование бактерийных препаратов «Ферм-КМ» и «ПроСтор» в кормлении осетровых рыб», представленной на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.02.08 – кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов. Диссертация выполнена федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Астраханский государственный технический университет», федеральное агентство по рыболовству, на кафедре «Рыбоводство и рыболовство».

 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика