Управление научных исследований Самарской ГСХА информирует о новых конкурсах - Самарский ГАУ

Управление научных исследований Самарской ГСХА информирует о новых конкурсах

Студенты и молодые ученые Самарской ГСХА могут принять участие в новых конкурсах: инновационных проектов «ИТ-Черноземье 2017» и в Конкурсе по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (десятая очередь, шифр конкурса 2017-218-10).

 
1. Фонд «Сколково» объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе инновационных проектов для сельскохозяйственного сектора «ИТ-Черноземье 2017».
Конкурс организован кластером информационных технологий фонда «Сколково» совместно с Ассоциацией предприятий информационно-коммуникационных технологий Воронежской области. Мероприятие проходит при поддержке Администрации Тамбовской области, Тамбовского государственного технического университета, Общественной палаты Тамбовской области и Тамбовского регионального отделения «Опора России». Участвовать в конкурсе могут команды из любого региона России.
Информация о конкурсе на сайте Фонда: http://sk.ru/foundation/events/october2017/agroit/
 
2. Минобрнауки России объявляет открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства в соответствии с пунктами 4 и 5 Правил предоставления субсидий на государственную поддержку развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства, в рамках подпрограммы «Институциональное развитие научно-исследовательского сектора» государственной программы РФ «Развитие науки и технологий» на 2013-2020 годы, утвержденных постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2010 года № 218.
 
Российские организации реального сектора экономики (за исключением государственных и муниципальных учреждений), заинтересованные принять участие в конкурсе, представляют заявки на участие в конкурсе с описанием предлагаемого к реализации комплексного проекта по созданию высокотехнологичного производства (далее – проект).
Проект должен предусматривать его реализацию в кооперации с российской образовательной организаций высшего образования или государственным научным учреждением, выполняющей (выполняющим) в рамках проекта научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы в качестве головного исполнителя по одному из приоритетных направлений в соответствии со Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации.
 
Подробно от грантах и конкурсах на нашем сайте.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика