Не дождалась… но все же - Самарский ГАУ

Не дождалась… но все же

Наверное многих не покидала странная мысль при взгляде на афишу концерта факультета БиВМ – а собственно, почему она черная? Разгадка ждала всех на сцене КСЦ Самарской ГСХА, где накануне вечером «зоофак» представил свой концерт… На сцене зрителей встретил скелет коровы, с лаконичной подписью: «Не дождалась…», и в общем-то, на этом мрачные краски концерта и закончились…

Второй год подряд БиВМ радует хорошим и цельным действом в рамках фестиваля «Таланты среди нас». И многим показалось, что если бы присуждали места, то ребята вполне претендовали бы на пьедестал… И дело даже не в костях, и не в черепе коровы на столе у жюри – никакой оккультности и магии ребята с БиВМ не применяли, - все было открыто, честно и по-студенчески здорово.
 
Очень порадовал тот факт, что на этом концерте, пожалуй даже больше чем у других, проявилась межфакультетская связь. Видео помогали снимать ребята с агрофака, на сцену вместе с друзьями вышли парни и девушки с мехфака, а уж за кулисами нельзя было встретить только кого-нибудь с ИУТАРа, - остальные были, похоже, все…
 
Как и на предыдущих концертах перваши не остались один на один со зрителем и получили мощную поддержку от старших товарищей. Это было заметно и в косплейном театре мод, где чувствовалась уверенная рука Лизы Туманиной, и в танцевальных номерах, где без Ксении Шиковой явно не обошлось.
 
В целом, концерт получился органичным и содержательным. Жюри и зрители по достоинству оценили и вокал и саму задумку с «дневником старшекурсника»… А главное, все получили удовольствие – то самое, которое ни с чем не сравнить, которое не покидает нас каждый раз, когда мы прикасаемся к самобытному студенческому творчеству.
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика