Сборная СГСХА успешно выступает на фестивале КВН в Сочи - Самарский ГАУ

Сборная СГСХА успешно выступает на фестивале КВН в Сочи

Третий год подряд главная квновская дружина самарского аграрного вуза «Сборная СГСХА» принимает участие в традиционном зимнем фестивале КВН в Сочи. Как сообщила один из лидеров команды Екатерина Иванова, в этом году в первом туре выступили 429 из которых «рейтинг» получили только 106…
 
120 команд по итогам первого тура получили «повышенный рейтинг», но во второй тур, который будет просматривать Александр Масляков прошло всего 88 команд, среди которых по праву оказалась и Сборная СГСХА. 16 января состоится Гала-концерт 29-го Сочинского фестиваля на котором и объявят итоги второго тура. Именно там наши ребята и узнают в какой лиге будут выступать в наступившем 2018 году.
 
Напомним, что в прошлом году по итогам Сочинского фестиваля команда «Сборная СГСХА» завоевала право выступать в Центральной (телевизионной) лиге МС КВН, однако почти в середине сезона ребята вновь вернулись в «родную» Лигу Поволжье, где вновь, второй год подряд, стали вице-чемпионами. Ждем результатов и болеем за наших!

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика