Новости спорта Самарской ГСХА - Самарский ГАУ

Новости спорта Самарской ГСХА

Первые итоги Спартакиады факультетов
На этой неделе прошли заключительные футбольные матчи между факультетами академии. Соревнования проводятся в рамках ежегодной спартакиады между факультетами Самарской ГСХА, которая, как правило, проходит в течение всего учебного года. 
 

По итогам соревнований на первом месте команда инженерного факультета. Второе место отвоевал агрономический факультет академии, на третьем – технологический, четвертое и пятое места достались экономическому и факультету биотехнологии и ветеринарной медицины.
 
На следующей неделе в рамках Спартакиады факультетов пройдут соревнования по легкой атлетике. Точная дата проведения состязаний будет уточняться.
 


Команда Самарской ГСХА не оставила соперникам шанса
В выходные на базе Самарской сельскохозяйственной академии состоялись первые встречи открытой любительской волейбольной  лиги. Команда Самарской ГСХА «Нова-СГСХА» провела две встречи, которые закончились победой наших ребят со счетом 3:0. Студенты академии не дали соперникам ни единого шанса. Второй тур соревнований состоится в эти выходные.

2014.10.23

 
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика