ТОП-5 самых успешных роликов 2017 года - Самарский ГАУ

ТОП-5 самых успешных роликов 2017 года

 
 
Февраль подошел к своему экватору, а это значит, что еще две недели – и март – самый медийный месяц... Почему мы так считаем, да потому что в прошлом году именно в марте мы получили самые просматриваемые видеоролики на академическом канале YouTube. Впрочем, обо всем по порядку.
 
Итак, критерий оценки остался прежний – количество просмотров. За 2017 год мы выбрали 5 самых просматриваемых роликов и  хотим сейчас их вам представить.
 
1 место, неожиданно завоевал ролик-дебютант, снятый в сентябре... И это даже не традиционная линейка. PressLife: «Полевой семинар по повышению урожайности подсолнечника» (https://youtu.be/lE_XnVfxQ2s), собрал 2861 просмотров. И это первое и пока единственное научно-практическое видео в ТОПе просмотров академии. Кстати в общем рейтинге просмотров, среди всех роликов, этот пресс-лайф занимает третье место.
 
2 место и все последующие – как раз из того самого медийного месяца 2017 года – марта. Запись выступления команды КВН "Фанаты Ольги Бузовой" (https://youtu.be/c2SY7CecBsY) набрала 2 354 просмотров и уверенно лидирует среди всех квновских роликов. 3 место у полюбившихся всем «Дикарей-исследователей»  (https://youtu.be/C8TN2ZAsX7I) Алексей Варлухин и Слава Збрыщак собрали уже 1 611 просмотров и кучу лайков.
 
На 4 месте самых просматриваемых роликов 2017 года – профориентационное видео «Время выбирать» (https://youtu.be/5OGX6qHaiUM), также опубликованное в марте 2017 года. Этот видеоролик набрал 1 580 просмотров во многом благодаря участию в нем большого числа наших же студентов. И наконец, завершает ТОП-5 «Женская сборная КВН техфака» (https://youtu.be/uT7m50K9bgI), которая собрала 1 280 просмотров.
 
Безусловно – это не предел, и конечно, не стоит забывать, что впереди нас ждет конкурс Мисс Академия и Студенческая весна 2018, которые всегда дарят не только хорошее настроение, но и много прекрасного видео. Единственная ложка дёгтя в том, что на нашем канале нет 1000 подписчиков, а это значит, что скоро мы лишимся ряда привилегий партнерской программы YouTube. Так что не забываем подписываться на канал (https://www.youtube.com/user/ssaatv1), чтобы быть постоянно в курсе новых событий медийной жизни академии.
 
Медиацентр Самарской ГСХА

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика