В адрес Самарской ГСХА пришло письмо со словами благодарности в адрес преподавателей... - Самарский ГАУ

В адрес Самарской ГСХА пришло письмо со словами благодарности в адрес преподавателей...

Вся наша жизнь состоит из фактов и ситуаций, которые, выстраиваясь в определенную парадигму, создают ИСТОРИЮ человека, вуза и, в конечном счете, страны... Очередной такой случай произошел с выпускником нашего вуза, четвероногого друга которого спасли «коллеги» – выпускники другого потока родного вуза... Впрочем, обо всем по порядку...

 
«Хочу выразить благодарность профессорско-преподавательскому составу факультета «Биотехнологии и ветеринарной медицины» Самарской ГСХА за хорошую подготовку специалистов-ветеринаров.
 
В феврале 2018г мне пришлось обратиться за вет.помощью в вет.клинику "Усы, лапы, хвост", которая располагается в г. Отрадный. Основал и возглавляет которую Денис Николаевич Кузин – выпускники вет.факультета СГСХА. У моей собаки возникла опухоль обоих яичников, и на фоне этого развилось внутреннее кровотечение в брюшную полость. Осложнилась эта ситуация тем, что это происходило на фоне ежегодной течки, было замаскировано её симптомами и много времени было упущено. При нашем обращении, Денис Николаевич сделал УЗИ брюшной полости, выявил внутр.кровотечение и незамедлительно принял единственное правильное решение в этой ситуации – срочная операция. Операция прошла успешно – моя собака была спасена.
 
Хочу также, выразить слова благодарности всем сотрудникам клиники и, особенно- Мещеряковой Алёне – студентке 5го курса вет.фак-та. Она ассистировала во время операции и проводила послеоперационное лечение – ставила системы, делала уколы, обрабатывала швы. Всё делала профессионально, грамотно, доброжелательно. В ней видна большая любовь к животным и ветеринарному Делу. Ведь вы не понаслышке знаете, что у каждого животного свой, порой, тяжелый характер и для их лечения нужно большое терпение и любовь в к ним. Ещё раз, большое спасибо вам за подготовку таких хороших специалистов!
 
Стебенюк Илья Владимирович – выпусник зооинженерного факультета СГСХА 2002 г.»
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика