Финал Всероссийского конкурса пройдет в Самарской ГСХА - Самарский ГАУ

Финал Всероссийского конкурса пройдет в Самарской ГСХА

Вниманию участников III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Сельскохозяйственные науки»: финал Всероссийского конкурса пройдет в Самарской ГСХА.

 
22 мая 2018 года в Самарской государственной сельскохозяйственной академии пройдет III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Сельскохозяйственные науки» среди аспирантов и молодых ученых (до 28 лет).
 
Научные работы участников конкурса, сопроводительные письма и документы должны поступить в конкурсную комиссию в день начала работы конкурса. Основные положения конкурсной работы должны быть представлены участниками в форме доклада, регламент выступления с докладом – до 10 минут. Научные работы на конкурс предоставляются на бумажном носителе в переплетенном виде в 1-м экземпляре и в виде файла на электронном носителе. Работы участникам не возвращаются.
 
Для участия в конкурсе до 11 мая 2018 г. необходимо подать заявку по прилагаемой форме и копии протокола с итогами II этапа конкурса на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С положением о Конкурсе, требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на сайте. Подробности, программа и форма заявки на сайте академии и в прикрепленных к сообщению файлах.
 
Регламент работы: 
21 мая 2018 г. – заезд и размещение участников; 
22 мая 2018 г. – 9-30 регистрация участников, 10-00 начало работы секции. Подведение итогов по факту завершения заслушивания докладов. 
Контактное лицо: Макарова Елена тел.:+7 939 754 04 86 доб. 615, моб. 89379829352, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика