Центр ДПО Самарской ГСХА объявляет о новом наборе - Самарский ГАУ

Центр ДПО Самарской ГСХА объявляет о новом наборе

Центр дополнительного профессионального образования Академии: 443056 г. Самара, проспект Масленникова, 37, реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки должностных лиц и специалистов  автотранспортного комплекса, а также водителей по безопасности дорожного движения, перевозке опасных грузов  и транспортной безопасности.
 
Специалисты, ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения и транспортной безопасности, проходят подготовку для прохождения аттестации в аттестующих организациях (территориальный отдел Средне-Волжского межрегионального управления Росавтодорнадзора и ООО «ТрансБезАттестация)
С 04 июня 2018 года производится новый набор слушателей в группы профессиональной переподготовки по следующим программам:
1. Организация и управление перевозками на автомобильном транспорте (512 учебных часов).
2. Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения (396 учебных часов).
3. Контролер технического состояния автотранспортных средств (288 учебных часов).
4. Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта (262 учебных часа).
5. Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов автомобильным транспортом (268 учебных часов), повышение квалификации (78 учебных часов).
6. Транспортная безопасность субъектов (объектов) транспортной инфраструктуры автомобильного и городского наземного электрического транспорта и транспортных средств (повышение квалификации объемом 80 учебных часов).
 
По мере формирования групп в течение года проводится повышение квалификации специалистов и водителей по транспортной безопасности, перевозке опасных грузов, газобалонному оборудованию, специальным сигналам и тахографам.
 
Специалисты Центра и профессорско-преподавательский состав кафедры «Организация перевозок и технического сервиса» осуществляют консультирование слушателей в удобное для них время. Практикуется проведение выездных занятий и дистанционное обучение.
 
А.А.Горбунов

 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика