Самарская ГСХА. Ни дня без спорта. Эстафета памяти - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА. Ни дня без спорта. Эстафета памяти

В рамках мероприятий приуроченных к 9 мая на территории Кинельского района проходит целый ряд спортивных соревнований. Так администрация г.о. Кинель и областная федерация легкой атлетики в канун праздника провели эстафету памяти в пгт Алексеевка у монумента семье Володичкиных...
 
Всего в Областная легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы и памяти братьев Володичкиных, погибших в Великой Отечественной Войне, приняли участие 10 команд. Среди них были представители школ, СПО и вузов. Из высших учебных заведений свои команды прислали Государственный университет, Технический университет и Самарская ГСХА. В общекомандном зачете спортсмены аграрного вуза заняли второе место, уступив совсем немного команде «политеха».
 
Спортклуб Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика