Прямые трансляции приемной комиссии ФГБОУ ВО Самарской ГСХА для абитуриентов и родителей - Самарский ГАУ

Прямые трансляции приемной комиссии ФГБОУ ВО Самарской ГСХА для абитуриентов и родителей

В течении приемной компании 2018 года приемная комиссия Самарской государственной сельскохозяйственной академии проведет ряд встреч на официальном канале YouTube. График выхода в прямой эфир: 20 июня, 13, 25, 31 июля и 4 августа. Начало трансляции в 12:00.

 
Абитуриенты и родители в прямом эфире смогут встретиться с представителями приемной комиссии, деканами факультетов и администрацией академии.  Мы расскажем о приемной компании: сообщим о конкурсной ситуации, напомним о важных датах «Календаря абитуриента» и ответим на ваши вопросы, можно задать в чате трансляции, позвонив по номеру телефона 8(84663) 46-8-72 или прислать заранее на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 
Для принятия участия в эфире Вам необходимо зайти на наш официальный канал на Youtube(https://www.youtube.com/user/ssaatv1) или зарегистрироваться на канале заранее, чтобы автоматически получить ссылки на все трансляции и новые видео на нашем канале.
 
Приемная комиссия Самарской ГСХА

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика