В Самарской ГСХА обсудили современные проблемы АПК... - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА обсудили современные проблемы АПК...

На базе агрономического факультета Самарской ГСХА сегодня прошла 71-я Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы агропромышленного комплекса», в которой приняли участие несколько десятков студентов и молодых ученых.

 
Приветствуя участников конференции, декан агрономического факультета Сергей Зудилин отметил особую значимость научных изысканий в период учебы в вузе, а также сообщил, что ряд серьезных компаний заинтересованы при подборе кадров именно в тех студентах, которые участвуют в научных исследованиях.
 
В этом году в конференции приняли участие не только студенты, но и молодые ученые - кандидаты наук до 35 лет, доктора наук до 40 лет, аспиранты и магистранты. По материалам конференции планируется издание электронного сборника научных трудов. Сборник статей будет зарегистрирован постатейно в наукометричеcкой базе РИНЦ
 
Во время работы конференции работало несколько профильных секций:
1. «Агрономия».
2. «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн».
3. «Землеустройство и кадастры».
4. «Лесное дело».
5. «Общественные науки».
 
Лучшие работы конференции отмечены грамотами и дипломами Самарской ГСХА
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика