Самарская ГСХА выпустила «в жизнь» ветеринаров, зоотехников и биоэкологов... - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА выпустила «в жизнь» ветеринаров, зоотехников и биоэкологов...

На базе КСЦ Самарской ГСХА прошло очередное торжественное мероприятие по вручению дипломов студентам факультета биотехнологий и ветеринарной медицины, завершившим полный курс обучения. На этой церемонии многое было впервые, но и традиций своих БиВм нарушать не стал.
 
Впервые выпускались ребята, попробовавшие свои силы в дуальном обучении, студенты прошедшие этот инновационный курс помимо диплома получили сертификат о прохождении стажировки на 840 часов. Стоит ли говорить о том, что проблем с трудоустройством у этих ребят уже нет...
 
Как, впрочем, и у остальных, на зоотехников и ветеринаров спрос просто колоссальный. Отсюда и присутствие руководства ветклиники «Друг», и участие в награждении представителей фирмы RoyalCanin. Впервые вместе с дипломами вручены факультетские грамоты за успехи... Впервые, выпускник приехал прямо с соревнований и получил на сцене от ректора еще и завоеванную в Саратове медаль... Впервые, ветеринары даже не досидели до конца церемонии, так им хотелось обсудить это событие и порадоваться...
 
Но в тоже время, БиВМ силен своими традициями, и потому слово дали всем – и преподавателям, и студентам, и гостям... Не говоря уж о том, что вел всю церемонию сам декан факультета Владимир Зайцев. Главное резюме – в добрый путь, не боясь испытаний и неудач. Главное, что за плечами есть вуз, который всегда готов помочь, Ведь Самарская ГСХА – это большая семья.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика