В Самарской ГСХА пройдет экспертная сессия по цифровизации АПК - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА пройдет экспертная сессия по цифровизации АПК

1 сентября в Самарской области начал работу проектный офис цифрового развития, созданный по инициативе главы региона Дмитрия Азарова. Задачи проектного офиса – вывод регионального бизнеса в различных сферах на федеральный и международный уровень, реализация мероприятий, направленных на сохранение долговременного экономического и социального эффекта от развиваемых цифровых проектов для бюджета и жителей области.
 
Проектный офис проводит ряд мероприятий, направленных на получение обратной связи от профильных экспертов на предмет цифровизации различных отраслей экономики. Данная практика помогает создать условия для развития цифровой экономики региона.
 
В рамках данных мероприятий на базе Самарской ГСХА 20 сентября пройдет экспертная сессия «Проблемы и перспективы цифровой трансформации сельского хозяйства Самарской области», в ходе которой будут обсуждены вопросы взаимодействия сельхозпредприятий региона с вузами и IT-компаниями с целью выхода отрасли АПК на новый уровень цифрового развития.

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика