Самарская ГСХА. Ни дня без спорта... - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА. Ни дня без спорта...

На базе спорткомплеса №2 Самарской ГСХА стартовала традиционная спартакиада первокурсников. Данные соревнования охватывают различные дисциплины и виды спорта. В этом году одним из первых этапов состязаний, в котором приняли участие новобранцы академии стал дартс.

 
Можно смело сказать что турнир по дартсу прошел в жарких баталиях, а моральная поддержка, которую ребята оказали участникам, лишь укрепила дух соперничества. Впрочем, в любом виде соревнований должны быть победители. Определились они и в дартсе. По итогам первого этапа спартакиады первокурсников первое место завоевала команда агрономического факультета. Ребята набрали в дартсе 1512 очков. Второе место с результатом 835 очков завоевала команда технологического факультета. А на третьем оказались ребята с «мехфака», набрав 732 очка. Что же будет дальше? Узнаем совсем скоро, ведь в Самарской ГСХА ни дня без спорта!
 
Дмитрий Бородаев, Вадим Мордас
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика