Делегация Самарской ГСХА приняла участие в торжественных мероприятиях в Саратове - Самарский ГАУ

Делегация Самарской ГСХА приняла участие в торжественных мероприятиях в Саратове

Декан и ведущие преподаватели факультета БиВМ Самарской ГСХА приняли участие в торжественных мероприятиях посвящённых 100-летию Факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУим. Н.И. Вавилова.
 
В рамках празднования векового юбилея факультета прошел «Саратовский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности РФ», где преподаватели нашей академии выступили с докладами. В составе делегации от Самарской ГСХА в Саратов приехали декан факультета БиВМ В.В. Зайцев, профессор Х.Б. Баймишев и доцент М.Х. Баймишев. На площадке форума были представлены несколько выставок: выставка ветеринарной техники, «История и современность», «Взаимодействие факультета с государственной ветеринарной службой», «Достижения факультета».
 
В торжествах по случаю столетия факультета приняло участие более 100 гостей. С поздравительными словами на сцену вышли представители Московской ГАВМ им.Скрябина, Самарской ГСХА, Ульяновского ГАУ, Нижегородской ГСХА, БашГАУ, Волгоградского ГАУ, КубГАУ, КГАВМ им.Н.Э.Баумана, Пензенского ГАУ, РГАТУ им. П.А.Костычева и каждый отметил, что Врач спасает человека, а Ветеринар – человечество!
 
Елизавета Петухова
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика