Самарская ГСХА. Ни дня без спорта... - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА. Ни дня без спорта...

На базе спорткомплекса Самарской ГСХА параллельно проходят соревнования в рамках спартакиады первокурсников и первенства факультета академии по различным видам спорта.

Пока на спортплощадке царит футбол, но это не значит, что другие виды спорта дожидаются своей очереди – параллельно проходят соревнования по штанге и легкой атлетике, а итоги соревнований по дартсу уже даже опубликованы.

И если результаты легкоатлетических стартов еще находятся в стадии систематизации и обработки, то в соревнованиях по штанге все итоги уже известны. Об этом чуть позже, а пока – футбол. Ряд игр уже сыграны – впереди самое интересное, ведь в этой дисциплине интрига будет сохраняться до последнего... Мы намеренно не будем озвучивать результаты всех, матчей, чтобы как можно больше поднять интерес к футболу, скажем только, что в турнире были и упорные матчи с разницей в один мяч и полные разгромы со счетом 7-0 и 10-1. Ждем финала и возвращаемся к другим видам спорта...
 
Подведены итоги соревнований по штанге. В командном зачете 1 место досталось инженерному факультету, на втором агрономический, третье место у факультета БиВМ. В личном первенстве вне конкуренции у парней Рамиль Фаткуллин с экономического факультета – 1 место, второе и третье места у парней с мехфака Ильнура Шаркаева и Алексея Курносова. У девушек на пьедестале почета блистал агрономический факультет первое и второе место у Александры Михалкиной и Валерии Храмовой с агрофака, третье место у Екатерины Феклистовой с факультета БиВМ. Ждем новых результатов и побед!
 
Вадим Мордас
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика