Партнеры Самарской ГСХА проводят открытые мероприятия для студентов - Самарский ГАУ

Партнеры Самарской ГСХА проводят открытые мероприятия для студентов

На базе одного из крупнейших партнеров технологического факультета Самарской ГСХА – завода пивоваренной компании «Балтика» прошло открытое мероприятие для студентов и молодежи. Мероприятие было посвящено дню рождения бренда «Самара» который возник в 2003 году.

 
Студенты технологического факультета Самарской ГСХА и бродильных производств СамГТУ в рамках, по сути, «дня открытых дверей», посетили административно-бытовой корпус и прошли по всей технологической цепочке. На каждом участке ребятам объясняли особенности производства и технологических процессов, т.к. это не просто экскурсия, а посещение производства будущими специалистами. Студенты не только подробно познакомились с технологией производства, особое внимание было уделено варке сусла и инновациям в инфраструктуре завода.
 
В рамках торжественных мероприятий будущие специалисты разделили радость и причастность в варке юбилейного шестидесятипяти миллионного декалитра напитка. Студенты и почётные гости участвовали в ритуальной закладке хмеля в варочное отделение. Завершилось посещения завода долгой и обстоятельной беседой в конференц-зале предприятия, где ребятам подробно рассказали как развивалось производство параллельно со становлением новых экономических реалий в Самаре.
 
Андрей Ильдюганов, Дмитрий Бородаев
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика