Центр ДПО Самарской ГСХА награжден почетными знаками г.о. Самара - Самарский ГАУ

Центр ДПО Самарской ГСХА награжден почетными знаками г.о. Самара

За подготовку по транспортной безопасности водителей транспортных средств, участвующих в перевозках болельщиков в период чемпионата мира по футболу, награждены памятным знаком Губернатора Самарской области «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре»: 

Григоров Петр Павлович, профессор кафедры, Академик Российской академии транспорта и Горбунов Анатолий Алексеевич, директор Центра дополнительного профессионального образования. Памятные знаки от имени Губернатора Самарской области вручили Колычев А.В., депутат Самарской Губернской Думы, и Калинин С.С., заместитель Министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика