В Самарской ГСХА стартовал фестиваль «Таланты среди нас» - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА стартовал фестиваль «Таланты среди нас»

На базе КСЦ Самарской ГСХА стартовал долгожданный творческий марафон больше известный среди студентов, как Студдебют – первокурсники делают свои первые шаги на сцене, показывают свои таланты и завоевывают первых поклонников. В этом году честь открыть фестиваль выпала факультету БиВМ.

 
Что и говорить, ребята с «зоофака» сразу же взяли высокую планку, увязав время своего выступления с прошедшим в Самаре парадом Памяти. Насколько им удалось связать военную тематику и современное искусство судить не нам, на это есть жюри, однако зал принял ребят очень тепло и награждал аплодисментами каждый удачный номер.
 
Конечно, в избранной канве шутить было сложно, и тем не менее, как можно было обойтись без КВН 8 ноября! Вот только одними «первашами» в этот раз обойтись было трудно, поэтому на сцену КСЦ вышла самая титулованная за всю историю академии команда КВН «Сборная СГСХА» и, в прямом смысле ударно, отметила праздник прямо на сцене.
 
Отдельных слов заслуживает творчество декана факультета Владимира Зайцева. В этот вечер сцена без него была бы пустой и унылой, но самый веселый декан не оставил своих «первашей» и подарил залу на этот раз стихотворное творчество в уже привычном стиле «стенд ап». Подытоживая все увиденное, можно сказать точно – первый блин комом не вышел. БиВМ сумел удивить и заинтриговать, ждем следующих концертов. Уже во вторник 13 ноября удивлять будет инженерный факультет. А как мы знаем «мехфак» удивлять умеет...

Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика