Студдебют с «весенним» привкусом... - Самарский ГАУ

Студдебют с «весенним» привкусом...

Мы ждали от мехфака удивления, и они нас удивили. На базе КСЦ Самарской ГСХА продолжается фестиваль «Таланты среди нас». Свой концерт представил инженерный факультет. Как обычно, любое выступление мехфака всегда собирает полный зал, этот раз исключением не стал... 

Зрители очень тепло приняли интересную историю «О чем говорят девчонки» от, в принципе, мужского» факультета.

Дружно, красиво и с юмором – вот главные «три кита» концерта инженерного факультета, и пусть не все шутки зашли, пусть у кого-то что-то не получилось – это все мелочи... Главное – шоу состоялось, и оно было достойно зрительского внимания и тех аплодисментов, которыми ребят наградил благодарный зал.
 
Единственное, что не отпускало на протяжении всего концерта, так это мысль о не совсем оправданной «сверхопеке». В этом году на первый курс пришли очень талантливые ребята, но страшекурсники не смогли себя пересилить и отдать им сцену полностью. Да, это было неплохо и шоу от этого только выиграло, но определенный привкус Студвесны все же остался. Как к этому отнесется жюри неизвестно – зрителям все понравилось.
 
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика