Самарский аграрный вуз. Ни дня без спорта - Самарский ГАУ

Самарский аграрный вуз. Ни дня без спорта

На базе КСЦ Самарского аграрного вуза прошел этап спартакиады сотрудников и ППС  «Здоровье» - факультетские команды и команда администрации выявляли лучших в настольном теннисе. Борьба была упорная и почти непредсказуемая, впрочем, результаты никого не удивили... 

Итак, в командном зачете победу праздновал инженерный факультет, на втором месте – мощная команда агрономического факультета, почетная бронза – у экономического факультета. Команде администрации и сборной БиВМ+Техфак достались соответственно четвертое и пятой место. Следующий этап – спортивная рыбалка, запланирован на 17.01.2019 г.

 
Спортклуб Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика