Научная библиотека СамГАУ информирует - Самарский ГАУ

Научная библиотека СамГАУ информирует

18 марта 2019 года  в соответствии с Договором, Самарскому аграрному университету  предоставлен доступ к указанному в приложении контенту ЭБС «Лань». ЭБС «Лань» — политематическая электронная библиотека лицензионной учебной и профессиональной литературы, предоставляющая доступ к учебникам, пособиям, монографиям, научным журналам онлайн и в мобильных приложениях для iOSи Android.

 
Дополнительно, в рамках текущего договора,  университету предоставлен доступ к контенту ЭБС, который включает в себя более 600 журналов научных издательств и ведущих вузов России, а также более 35000 наименований классических трудов по различным областям знаний.
 
Зарегистрировать личный кабинет пользователя можно с любого устройства, подключенного к локальной сети Самарского аграрного  университета, или по коду приглашения, который можно получить в библиотеке. Так возможна регистрация с помощью профилей в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook». В мобильных приложениях предусмотрена возможность скачивания книг для работы в режиме офлайн на весь срок действия подписки организации. В приложения также интегрирован сервис невизуального чтения для слабовидящих и незрячих читателей
 
Для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт https://e.lanbook.comс любого компьютера университета, подключенного к сети и пройти регистрацию. Надеемся, что предоставленная литература поможет вам в учебном процессе.
 
Е.Ю. Панченко

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика