Лыжницы Самарского ГАУ взяли «серебро» в эстафете - Самарский ГАУ

Лыжницы Самарского ГАУ взяли «серебро» в эстафете

Завершились соревнования по лыжным гонкам на лыжной базе «Чайка» в Самаре. Сегодня прошла эстафета. Женщина состязались на дистанции 4х3 км, мужчины – на дистанции 4х5 км. В обоих стартах первыми оказались саратовцы.
 
Женская эстафета основательно порадовала болельщиков местной команды. Девушки из Самары не смогли ничего противопоставить без преувеличения звездным саратовским лыжницам, но твердо удержали второе место. На третьем – команда Башкирского ГАУ.
 
У мужчин все сложилось менее благоприятно для хозяев. Братья Дьяконовы создали отличный задел и команда Саратовского ГАУ, пусть не без труда, но одержала уверенную победу. Второе место осталось за Башкирским ГАУ, «бронза» – у Новосибирского ГАУ
 
Серебро лыжниц Самарского ГАУ в эстафете позволило нашей команде сохранить четвертое место в общем зачете. На первом месте Саратовский ГАУ, набравший в сумме 1552 очка, второе у Новосибирского ГАУ 1236 очков, третье – у Башкирского ГАУ – 1143. Поздравляем лыжников с окончанием соревнований, а нашу команду с успешным выступлением.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика