Самарский аграрный университет принял участие в Стартап туре в Тольятти - Самарский ГАУ

Самарский аграрный университет принял участие в Стартап туре в Тольятти

Делегация Самарского аграрного университета приняла участие в работе Стартап тура в Тольятти. Под руководством сотрудников УНИ Александра Мишанина и Фарида Гусейнова на мероприятии побывали перспективные студенты вуза Виктор Рысай, Роман Киселев (инженерный факультет), Екатерина Быстрова (агрономический факультет) и Екатерина Нувальцева (технологический факультет).
 
Напомним, что Стартап тур – это самый масштабный проект в России и СНГ с  2011 года по поиску перспективных  инновационных проектов и развитию компетенций начинающих  стартап-команд. В 2018 году Стартап Тур стал площадкой для обсуждения вопросов, связанных с программой  «Цифровая экономика» и её влиянием на цифровизацию регионов
 
На форуме «Открытые Инновации» обсуждается наиболее важный посыл и задаётся основная тема, которая в рамках Стартап Тура распространяется на региональный уровень. Есть как минимум 5 причин, для того, чтобы принимать участие в этом мероприятии. Прежде всего – это возможность побороться за главный приз – 300 000 рублей! И другие призы от партнеров StartupTour, а также представить проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса и узнать всю правду о сильных и слабых сторонах своего проекта, получить пригласительный билет на StartupVillage — самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ, назначить встречу любому участнику мероприятия – это идеальный шанс найти себе инвесторов, партнеров, клиентов и единомышленников в команду.
 
УНИ СамГАУ
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика