В Самарском ГАУ проходят юбилейные встречи выпускников - Самарский ГАУ

В Самарском ГАУ проходят юбилейные встречи выпускников

На базе Инженерного факультета Самарского ГАУ прошла очередная юбилейная встреча – собрались те «ребята», которые покинули стены гостеприимного аграрного вуза 20 лет назад. Выпуск педагогов 1999 года примечателен тем, что именно на их плечи легла ответственность за открытие новой специальности на то время, они были первопроходцами, и первыми защищали дипломы инженера-педагога.

 
Выпускников приветствовал первый заведующий кафедры «Педагогика и психология» Геннадий Иванович Болдашев. Он рассказал о новом статусе вуза, новой жизни факультета и о реформах, которые происходят в системе высшего образования. После проведенной экскурсии, все ребята отметили, что родной факультет изменился в лучшую сторону за прошедшие 20 лет. Традиционная перекличка, проведенная Геннадий Ивановичем вызвала особый интерес, каждый присутствующий вкратце рассказывал о том, что с ним произошло за эти годы. Кульминацией встречи стало стихотворение Э. Асадова в исполнении Геннадий Ивановича.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика