Партнеры СамГАУ расширяют рамки сотрудничества - Самарский ГАУ

Партнеры СамГАУ расширяют рамки сотрудничества

В Самарском аграрном университете бренд РАДНА – один из самых известных и всегда на слуху. Молочная ферма РАДНА включена в программу по дуальному обучению студентов факультета БиВМ, специалисты этой компании – частые гости в вузе, и потому совсем неудивительно, что именно наш вуз оказал партнерам консультационно-информационную помощь в организации своих собственных сетевых ресурсов.

 
Теперь РАДНА стала ближе, так как руководство компании приняло решение активно работать в социальных сетях и интернете для продвижения продукции собственного производства и переработки. При помощи Медиацентра Самарского ГАУ в сети появилась группа ресурсов под названием «ОтРАДНые ВЕСТИ». Наши партнеры приглашают принять участие в жизни новых ресурсов и стать частью одной большой дружной команды.

Ссылки на информационные ресурсы:
Блог компании: https://radna63.blogspot.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/otradnyevesti/
ВКонтакте: https://vk.com/otradnyevesti
Одноклассники: https://ok.ru/group/55559430078675
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика