Рынок НТИ «Фуднет» станет основным рынком будущей экономики! - Самарский ГАУ

Рынок НТИ «Фуднет» станет основным рынком будущей экономики!

Образовательный интенсив «Остров 10-22» подходит к своему завершению. Команды подготовили программы развития своих университетов, выработанные как на групповой работе, так и в период  своих образовательных треков в лабораториях. Накануне заключительного дня «Острова 10-22» лучшие 14 команд университетов были приглашены на встречи со спецпредставителем Президента РФ по цифровому и технологическому развитию Песковым Д.Н.

 
Модераторами Острова были отобраны самые продуктивные команды, показавшие хорошие результаты в своей проектной работе. Команда Самарского ГАУ заслуженно вошла в число 14 университетов получивших эту возможность! Встреча Дмитрия Пескова с нашей командой продолжалась 20 минут и на ней в ходе проведенного диалога обсуждены вопросы, связанные с проблемами рынка НТИ «Фуднет», со взаимодействием с ведущими индустриальными партнерами, получены рекомендации по проектам, представленным командой университета на образовательном интенсиве «Остров 10-22».
 
В рамках сотрудничества планируется использование следующих цифровых ресурсов платформы АНО «Университет 2035»: «Сервис сбора и анализа цифрового следа», «Внедрение персональных траекторий развития студентов в программах ВО», «Искусственный интеллект», «Использование онлайн курсов», «Сервис педагогического дизайна и практик», «Доступ к цифровому контенту».
 
Принято решение совместно с АНО «Университет 2035» создать «Лабораторию передовых аграрных практик» призванную объединить усилия университетов, частных и государственных организаций по созданию условий мирового лидерства России в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с использованием технологий искусственного интеллекта и больших данных.
 
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика