Получать дипломы Самарского ГАУ выгодно – и вот почему…
- Подробности
-
Создано 28.10.2019 13:11
-
Просмотров: 1203
В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоялось подписание договоров об установлении единовременной и ежемесячной выплаты молодым специалистам агропромышленного года.
Ежемесячная выплата для специалистов с высшим образованием составляет 11 тыс. рублей, для специалистов со средним образованием – от 4 до 6 тыс. рублей. Размер единовременной выплаты – 34,5 тыс. рублей для специалистов со средним образованием, 69 тыс. рублей – для получивших высшее профессиональное образование.
В текущем году за государственной поддержкой, предоставляемой в рамках Закона Самарской области от 09.02.2005 № 28-ГД «О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Самарской области», обратилось 86 молодых специалистов, впервые трудоустроенных в сельскохозяйственную организацию. Прием молодых специалистов провел первый заместитель министра Евгений Афанасьев, который традиционно побеседовал с каждым и пожелал успехов и трудовых свершений на первом рабочем месте. Делайте выводы – аграрное образование становится все более престижным и выгодным.