Российские вузы в зеркале Еврорейтинга - Самарский ГАУ

Российские вузы в зеркале Еврорейтинга

Самарская государственная сельскохозяйственная академия по итогам Еврорейтинга «Academic Ranking of world universitie» вошла в пятерку лучших аграрных вузов России.

Рейтинг высших учебных заведений опубликовала Европейская научно-промышленная палата. В него вошли и 100 вузов из России. Учебные заведения разделили по категориям: A (AAA, AA+, AА, А+, А) – высокое качество преподавания, научной деятельности и востребованности выпускников работодателями, B (BBB+, BBB, BB+, BB, B+) – надежное качество преподавания, научной деятельности и востребованности выпускников работодателями, C (CCC+, CCC, CC+, CC, C+, C) – адекватное качество преподавания, научной деятельности и востребованности выпускников работодателями (Adequate quality performance). Примечательно, что из 55 аграрных вузов в ТОП-100 от России вошли всего 5, в том числе и Самарская ГСХА.
30.01.2015

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика