КСЦ Самарского ГАУ приглашает на премьеру - Самарский ГАУ

КСЦ Самарского ГАУ приглашает на премьеру

Театральная студия Самарского ГАУ приглашает студентов, сотрудников и преподавателей университета на свою первую премьеру. Спектакль «Тетушка Чарли», конечно же, далеко не первая режиссерская работа Дмитрия Анатольевича Кривоногова, но, пожалуй, реальный классический театральный дебют на сцене аграрного вуза. В ролях, конечно же, студенты Самарского ГАУ. 

Впрочем, пьеса таит в себе много сюрпризов, ведь 5 декабря на сцену выйдут и признанные «звезды сцены» нашего вуза: Владимир Зайцев, Константин Кузнецов и Ольга Пашкина. Это будет незабываемо – спешите за билетами, количество мест ограничено…

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика